Nous joindre

Coordonnées de la billetterie

Sur place : 9200 Boul. Leduc, suite 210, Brossard (Qc) J4Y 0L1
Par téléphone : (450) 676-1030 poste 1
www.ticketmaster.ca

Horaire de la billetterie

Billetterie de l'Étoile :

La billetterie est ouverte le jeudi et vendredi de 10h à 21h et du samedi au mercredi de 10h à 17h. 
La billetterie est également ouverte jusqu’à 20h30 les soirs de représentation.

Billetterie du Club : 

La billetterie est ouverte de 16h00 à 20h30 les soirs de représentation.

Comment se rendre?

TRANSPORT EN COMMUN :
À partir du terminus Panama (Brossard) : 
Ligne d'autobus 39, arrêt Boul de Rome. et Boul. Du Quartier Ligne d’autobus 35, arrêt au coin Boul. du Quartier et Boul. de Rome

À partir du terminus centre-ville 
(Station Bonaventure, Montréal) :
Ligne d'autobus 45, arrêt au Stationnement Panama / transfert ligne d'autobus 35 
Ligne d'autobus 90, arrêt au Stationnement Chevrier / transfert ligne d'autobus 39

À partir du terminus Longueuil : Ligne d’autobus 14, arrêt au coin
Boul. du Quartier et Boul. de Rome.

À L'INTÉRIEUR DU QUARTIER DIX30 :
La salle de spectacles est située à l’intersection des boulevards du Quartier et Leduc. 
Cliquez sur l’image pour voir le plan du Quartier.

Stationnement

Stationnement gratuit. Plus de 2400 espaces intérieurs et extérieurs disponibles. Accès facile pour les fauteuils roulants.

Administration

Téléphone : (450) 676-1030 poste 1
Fax : (450) 676-2055
Courriel : info@leclubdix30.com

Personnes ressources

Programmation

Julie Turcot

514 938-7575

julie@letoilebn.ca

Location corporative et événements privés

Claudia Comtois

514 938-7576

claudia@letoilebn.ca

Directeur technique

Guillaume Pelland

514 938-7578

guillaume@letoilebn.ca

Billetterie

Du CLUB

450 676-1030 poste 1

billetterie@leclubdix30.com

Comptabilité

Vincent Houle

514 938-7577

vincent@letoilebn.ca

Marketing

Kary-Ann Legros

450-938-7571

kary-ann@letoilebn.ca

Adresse Postale

Le Club

9200 Boul. Leduc, suite 210, Brossard (Qc) J4Y 0L1